Разное Советы

Продажа чехлов для Macbook Air 13″ 2018. Полиуретановые футляры

В перечне товаров защитных чехлов для Macbook Air 13″ 2018-2020 можно встретить немало вариантов из полимерных продуктов. Такие специальные аксессуары имеют несколько конфигураций, который по-разному обхватывают корпус девайса.

Один из них достаточно плотно удерживает ноутбук в футляре, а два других предоставляют небольшую свободу, чтобы можно было без труда изымать лэптоп из чехла для Apple MacBook Air 13.

Далеко не каждый продукт защитных аксессуаров способен гарантировать максимальные условия защиты от различных факторов и погодных условий. Однако имеются чехлы для Macbook Air 13″ 2018 в Киеве в интернет-магазине Fashioncase, что укомплектованы отличными прокладками из пеноматериала EPE. Он гарантирует надёжную защиту ноутбуку при лёгких ударах и толчках, но не способен помочь при случайном падении.

У такого чехла для Macbook Air 13″ 2019 имеется мягкая флисовая подкладка внутри конструкции, что оберегает от потёртостей и царапин. Можно не беспокоиться, макбук останется в целости и сохранности. Также внутри верхней части футляра имеет клапан из неопрена, что плотно защищает углы и предотвращает натирание.

Вода в такой кейс для макбука эйр 13 не сможет проникнуть, этого не допустит водонепроницаемая конструкция аксессуара. Причиной тому является прочный полиуретан — материал, из которого изготовлено изделие. Случайно пролитая жидкость на футляр или капли дождя не смогут навредить ноутбуку. Элегантный и минималистичный дизайн чехлов для макбук эйр 13 2018 будет всегда радовать своего владельца. Модель лёгкая как пёрышко.