Новости Разное Советы

Адвокат по криминальным делам – особенности построения защиты

Сегодня трудно переоценить роль криминального адвоката в построении защиты. К сожалению, человек самостоятельно не может разобраться с юридическими тонкостями, ему будет трудно изучить все детали расследования и выстроить правильную защиту. Поэтому на помощь приходит адвокат по криминальным делам в Киеве.

Какова роль адвоката в уголовных делах?

Его участие в деле – гарантия соблюдения процессуальных прав клиента, возможность построения мощной позиции защиты и увеличение шансов на признание невиновности или уменьшение сроков наказания. Даже при наличии «железных» доказательств обвинения опытный адвокат по криминальным делам может найти основания, если не для закрытия дела, то для сокращения срока наказания или выплаты сумм ущерба.

При своевременном обращении к адвокату можно получить большой шанс, что до суда уголовное дело просто не дойдет. Наша компания Criminal-Advokat-kiev имеет большой опыт в ведении уголовных дел, специалисты качественно изучают каждую деталь в расследовании, что помогает найти пробелы в обвинении и построить правильную защиту. В обязанности юриста также входит заявлять ходатайства, истребовать документы и экспертизы для изучения, представления интересов проходящих по делу как свидетель или соучастник. Благодаря доскональному знанию уголовного кодекса и процесса удается добиться успеха в судебном разбирательстве.

Какие услуги оказывает адвокат в уголовном процессе?

В случае если вам нужны качественные юридические услуги по уголовным делам, обращайтесь к нам. Вы всегда можете рассчитывать на правовую поддержку и профессиональную помощь. На услуги адвоката по криминальным делам в Киеве цена доступная.

Услуги, которые мы предоставляем клиентам:

  • развернуты юридические консультации по делам при встрече или в режиме онлайн;
  • изучение всех материалов и оценка перспектив уголовного производства;
  • участие в суде при избрании меры пресечения для подзащитного, обжалования судебного постановления;
  • отстаивание личных интересов клиента на всех этапах прохождения уголовного дела;
  • присутствие адвоката во всех процессуальных действиях;
  • юридическое реагирование на факты фальсификации доказательств, незаконного влияния на экспертов, подкуп свидетелей;
  • подготовка всех необходимых документов для ведения защиты в суде;
  • обжалование определений, вынесенных судом.

Также, если вам нужна международная правовая помощь по уголовным делам, обращайтесь к нашему криминальному адвокату. Мы быстро подготовим обращения в международные инстанции, в том числе в Европейский суд по правам человека, для обжалования решения местных и других судов и защиты ваших прав.