Интернет услуги Новости Нужные товары Разное Советы

Почему чехлы для iPhone 13 Pro со временем могут изменять оттенок?

Воздействие резких перепадов температуры, влажности и видимого света может привести к изменению оттенка чехла на iPhone 13 Pro. Пот и бактерии с рук могут попасть на чехол для iPhone 13 Pro, что также может привести к пожелтению защитного аксессуара.

Есть и другие внешние элементы, которые могут ухудшить цвет чехла на 13 iPhone 13 Pro, например, пыль. Следует также отметить, что пыль может повредить ваш телефон, если он застрянет в чехле iPhone 13 Pro. Теперь вы знаете, как ваш яркий чехол iPhone 13 Pro, заказать который можно на сайте fashioncase.com.ua, может приобрести непривлекательный оттенок желтого, но можете ли вы что-нибудь с этим поделать в отношении очистки лучшего чехла для iPhone 13 Pro?

Когда дело доходит до чистки модного чехла для iPhone 13 Pro, вы можете использовать средство для мытья посуды, чтобы удалить грязь и следы с корпуса. Это может предотвратить повреждение, вызванное наличием пыли на телефоне, и сделать обесцвечивание менее заметным, но при этом полноценно не устранит и не предотвратит обесцвечивание.

Стоит отметить, что эффект пожелтения вызван окислением, а не грязью, поэтому вода может усугубить обесцвечивание, в зависимости от качества чехла для iPhone 13 Pro. Также важно, чтобы вы знали, что метод очистки, который вы используете, зависит от типа вашего чехла iPhone 13 Pro. Например, пластиковый чехол на iPhone 13 Pro нельзя чистить так же, как полиуретановый.

Такие растворы, как спиртовые салфетки и уксус, могут помочь в дезинфекции чехла на iPhone 13 Pro недорого, но они не полностью предотвратят обесцвечивание. Эти дезинфицирующие растворы более полезны для удаления перманентного маркера с защитного чехла iPhone 13 Pro.

Также, нужно знать, что не все чехлы для iPhone 13 Pro одинаковы. Например, качественные прозрачные чехлы обычно имеют более качественный термопластичный уретан (ТПУ).