Разное Советы

Как подобрать люстру?

Всем известно, как может украсить помещение красивая и, главное, хорошо вписывающаяся в интерьер люстра. Как украшают залы театров и концертных залов огромные хрустальные люстры на потолке! Одно восхищение! Так и в любом другом помещении. Нужно обязательно проанализировать, какой именно светильник подойдет Вам в гостиную, какой нужно повесить в детской комнате, как осветить прихожую и как с помощью освещения сделать удобной работу хозяйки дома на кухне.

Варианты люстр в Киеве широко представлены в различных специализированных магазинах. Люстры отличаются тем, что подвешиваются к потолку  и состоят из нескольких ламп, оформленных с помощью различных стеклянных, металлических или других материалов. Подвески могут быть с элементами ковки и литья. Плафоны могут быть направлены вверх, вниз, в стороны. А для квартир с низкими потолками лучше подойдут люстры, крепящиеся прямо к потолку. Такие люстры визуально делают потолок выше.

Вы подбираете ту люстру, которая удовлетворит всем Вашим требованиям к освещению данной комнаты. Конечно же, для однокомнатной квартиры, где Вы и спите, и принимаете гостей, целесообразно купить люстру со встроенным светорегулятором или же с разделением включения на все лампы или на часть ламп.