Разное Советы

Как выбрать катер?

Вы задались целью купить катер. У Вас есть денежные средства. Ваша семья Вас поддерживает и тоже мечтает об этом. Тогда Вам нужно хорошо разобраться в том, какие бывают катера, и выбрать такой катер, который будет соответствовать Вашим желаниям.

Катера это моторные судна, передвигающиеся по воде с помощью двигателя. А двигатель может быть стационарным и подвесным. Судно с подвесным двигателем это моторная лодка. Суден со стационарным двигателем великое множество. Это и малые катера, чтобы порыбачить, и небольшие катера прогулочного типа для коротких поездок небольшой компанией на пикник, и прогулочные катера для поездок с ночевкой или на два дня, в которых уже есть приспособления для ночлега и биотуалеты. Очень актуальны сейчас открытые судна для рыбалки, а также прогулочные и спортивные катера, имеющие открытую со стороны кормы рубку и оборудованные камбузом, спальным местом, туалетом.

И, конечно же, на рынке присутствуют шикарные катера для многодневных путешествий.

Продажа катеров в Украине хорошо налажена. Можно купить катер в Киеве, Одессе, Днепропетровске здесь или в специализированных салонах водно-моторной техники, где Вас ожидает большой выбор плавсредств от рыболовной лодки до моторных яхт класса элит. Квалифицированные консультанты помогут Вам с выбором, и Вы сможете сами оценить все удобства и возможности выбранного Вами катера.